Промес получил травму лодыжки в матче с Францией

11 октября 2016 07:43

Стал известен характер повреждения полузащитника «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промеса, которое он получил в первом тайме матча квалификации чемпионата мира-2018 против Франции (0:1).

Сообщается, что у 24-летнего футболиста выявлена травма голеностопа. Точные сроки восстановления не уточняются.

Встреча квалификации мирового первенства проходила на домашнем стадионе голландской команды. Промес провел на поле 16 минут, после чего был заменен на Мемфиса Депая.

В прошлом матче против Беларуси (4:1) Промес забил первый гол за национальную команду, оформив в этой встрече дубль.

В 10-м туре российской премьер-лиги «Спартак» сыграет с «Ростовом». Встреча пройдет в субботу, 15 октября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Источник: Официальный сайт Королевского футбольного союза Нидерландов