«Шинник» обыграл «Нефтехимик» и другие результаты ФНЛ

8 октября 2016 20:02

Состоялось несколько матчей 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«Зенит-2» обыграл «Сибирь» (3:1) и с 25 очками вышел на 5-е место в турнирной таблице первенства. С таким же счетом «Мордовия» на выезде переиграла «Балтику».

«Спартак-2» на своем поле уступил «Тосно» (1:3). Отметим, что на 12-й минуте встречи защитник гостей Раде Дугалич отправил мяч в собственные ворота, но уже через две минуты сравнял счет.

Лидер турнира, московское «Динамо», переиграл «Кубань» (1:0) после точного удара Маркелова в концовке первого тайма.

«Енисей» с сухим счетом обыграл «Факел» (2:0) благодаря голам Малояна и Камеша. Футболисты «Тамбова» обыграли «Луч-Энергию» (1:0) во Владивостоке.

Счет 1:1 был зафиксирован в матчах «Тюмень» – «Сокол», «Волгарь» – «Химки» и «Спартак» (Нальчик) – «СКА-Хабаровск».

ФНЛ-2016/17. 16-й тур

«Динамо» – «Кубань» – 1:0 (1:0)

Гол: Маркелов, 44 (1:0).

«Балтика» – «Мордовия» – 1:2 (1:1)

Голы: Саркисов, 2 (0:1), Помогаев, 19 (1:1, с пенальти), Чалов, 86 (1:2).

«Спартак» Нальчик – «СКА-Хабаровск» – 1:1 (1:1)

Голы: Гугуев, 4 (1:0), Лескано, 40 (1:1).

«Волгарь» – «Химки» – 1:1 (0:1)

Голы: Казаев, 43 (0:1), Зюков, 59 (1:1).

«Зенит-2» – «Сибирь» – 3:1 (2:0)

Голы: Проничев, 23 (1:0), Бавин, 39 (2:0), Лобов, 76 (2:1, автогол), Камышев, 90+3 (3:1).

«Спартак-2» – «Тосно» – 1:3 (1:1)

Голы: Дугалич, 12 (1:0, автогол), Дугалич, 14 (1:1), Марков, 53 (1:2), Галиуллин, 68 (1:3).

«Енисей» – «Факел» – 2:0 (1:0)

Голы: Малоян, 30 (1:0), Камеш, 90+3 (2:0).

«Тюмень» – «Сокол» – 1:1 (0:0)

Голы: Чудин, 68 (1:0), Ахмедов, 85 (1:1, автогол).

«Луч-Энергия» – «Тамбов» – 0:1 (0:1)

Гол: Чернышов, 14 (0:1).