Луис Энрике: «В поражении от «Сельты» виноват я»

3 октября 2016 00:52

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение команды от «Сельты» в матче седьмого тура чемпионата Испании (3:4).

«Были две разные фазы игры. В первой части мы проиграли все единоборства и не могли создать свободного пространства, за исключением первых десяти минут. Таким образом, мы начали играть только при счете 0:3. Во втором тайме все изменилось, мы начали создавать опасность и вернулись в игру, которая, казалось, уже была закончена. Сегодня был не наш день.

Прежде всего в поражении от «Сельты» виноват я. «Сельта» играла очень хорошо и интенсивно Мы не были к этому готовы», – сказал Энрике.

«Барселона» уступила «Сельте» со счетом 3:4 в матче седьмого тура примеры, после первого тайма «Сельта» вела со счетом 3:0.

«Барселона» занимает четвертое место в турнирной таблице примеры, набрав 13 очков.