Хавьер Грасия: «Рубину» не повезло в матче с «Краснодаром»

2 октября 2016 23:21

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия подвел итоги гостевого матча девятого тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:1).

«Я считаю, игра была равной. В первом тайме, несмотря на то, что «Краснодар» владел мячом, он не создал много голевых моментов. Мы забили гол, но его не засчитали. Что касается гола в конце первого тайма, то он был забит после ошибки. Он и сказался на итоге.

После перерыва мы старались сравнять счет, но у «Краснодара» появились моменты. Следует отметить, что и мы имели шансы, в частности, неназначенный пенальти. Считаю, результат был предопределен в первом тайме.

У «Краснодара» на самом деле тоже было немного моментов, а у нас были возможности для атак. Опять же отмененный гол. Все предопределил тот несчастный гол с дальней дистанции. Нам не повезло», – сказал Грасия.

«Рубин» уступил «Краснодару» в девятом туре чемпионата России со счетом 0:1. Единственный гол во встрече забил нападающий «Краснодара» Ари.

«Краснодар» поднялся на шестое место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 15 очков. «Рубин» остался на 10-м с девятью баллами.

Источник: Спорт-Экспресс