Нобоа доволен тем, что «Ростов» удержал ничью с ПСВ

29 сентября 2016 07:25

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (2:2) сказал, что доволен ничейным результатом.

«Первый раз Лига чемпионов — в Ростове-на-Дону. Хотели выиграть, но хорошо, что удержали ничью. В последние 15-20 минут соперник создавал нам проблемы.

Это Лига чемпионов: одна ошибка – один гол. У нас были небольшие недочеты в обороне. Будем смотреть видео и разбираться.

Почему второй тайм «Ростову» удался меньше? Мы устали, а соперник хорошо контролировал мяч. Мы сейчас играем по два матча в неделю, поэтому последние 15-20 минут нам приходилось тяжело.

Мы не отчаиваемся, будем готовиться к следующей игре — думаю, мы можем надеяться на победу с тем же «Атлетико». Ближайшая игра у нас с ЦСКА, тяжело играть в таком ритме, но что поделаешь, надо бороться», – сказал Нобоа.

После двух проведенных встреч «Ростов» и ПСВ набрали по одному очку в рамках группы D. «Ростов» занимает 4-е место в турнирной таблице из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Источник: Чемпионат