Денис Глушаков: «Судят, как сегодня, когда карьеру заканчивают»

25 сентября 2016 20:05

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков раскритиковал судейство в матче 8-го тура российской премьер-лиги против «Уфы» (0:1).

«В первом тайме изучали соперника, мало нас было впереди. Во втором тайме мы проигрывали, атаковали больше. Там уже и я побежал вперед, и все остальные. Все выложились на сто процентов. Ошибки у всех бывают. Впереди «Зенит» – будем готовиться.

Пламенной речи в перерыве не было. Полет в Хабаровск? Это не причина поражения. Сами виноваты, что пропустили. Теперь сами должны из этой ситуации выходить.

Судейство? Ну, если вратарь по минуте мяч вводит – хоть раз ему желтую карточку можно показать? Это первая игра его, хотя так в последних матчах судят, как сегодня он судил. Когда карьеру заканчивают», – передает слова Глушакова корреспондент «Матч ТВ» Леонид Волотко.

«Спартак» с 19 очками возглавляет турнирную таблицу российской премьер-лиги.