Каррера обещал сжечь пиджак и провести следующий матч в спортивном костюме

25 сентября 2016 19:15

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире «Матч ТВ» подвел итог встречи против «Уфы» (0:1) в чемпионате России.

«Результат матча не отражает хода игры. В первом тайме нам было сложно, потому что соперник закрывался в защите. Во втором тайме у нас были опасные моменты, но нам забили гол. Мы не должны позволять забивать себе такие голы. Но во втором тайме ребята отдали все, я рад этому.

У нас было много возможностей забить, но таков футбол. Можно выиграть, когда этого не заслуживаешь, и проиграть, когда не заслуживаешь. Конечно, когда встречаешься с такими командами, которые играют компактно в защите, нужны индивидуальные действия. Сегодня у нас этого не было.

Почему поменял спортивную куртку на пиджак? Я сожгу этот костюм и на следующий матч выйду в тренировочном», – сказал Каррера.

В матче 8-го тура российской премьер-лиги «Спартак» уступил «Уфе» (0:1).

«Спартак» сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице с 19 очками, но отставание от идущего вторым ЦСКА сократилось до одного очка.