«Валенсия» одержала первую победу в сезоне и другие результаты примеры

23 сентября 2016 07:05

Состоялись матчи пятого тура испанской примеры.

«Валенсия», на этой неделе уволившая с поста главного тренера Пако Аестарана, обыграла «Алавес» со счетом 2:1. Это победа стала для «Валенсии» первой в сезоне.

«Эспаньол» в гостях обыграл «Осасуну» со счетом 2:1, одержав первую победу в сезоне. «Леганес» на выезде с тем же счетом оказался сильнее «Депортиво».

«Реал» дома сыграл вничью с «Вильярреалом» (1:1). На гол с пенальти полузащитника Бруно Сориано в конце первого тайма мадридцы ответили мячом Серхио Рамоса на 48-й минуте. Российский полузащитник Денис Черышев отыграл 64 минуты в составе гостей.

«Вильярреал» прервал серию «Реала» из 16 побед подряд в чемпионате Испании.

Футболисты «Севильи» одержали победу в дерби с «Бетисом» (1:0). Автором единственного гола в матче стал защитник Габриэль Меркадо.

«Малага» на домашнем поле обыграла «Эйбар» со счетом 2:1.

Чемпионат Испании-2016/17. 5-й тур

«Валенсия» – «Алавес» – 2:1 (1:1)

Голы: Лагуардия, 28 (1:0, автогол). Токеро, 45 (1:1). Парехо, 88 (2:1, пенальти).

«Осасуна» – «Эспаньол» – 1:2 (0:1)

Голы: Баптистау, 42 (0:1). Леон, 68 (1:1). Морено, 72 (1:2).

«Депортиво» – «Леганес» – 1:2 (1:0)

Голы: Борхес, 31 (1:0). Лусиано, 55 (1:1). Габриэл, 61 (1:2).

«Реал»  «Вильярреал»  1:1 (0:0)

Голы: Сориано, 45+1 (0:1, пен). Рамос, 48 (1:1).

«Севилья»  «Бетис»  1:0 (0:0)

Гол: Меркадо, 51 (1:0).