«Алавес» вничью сыграл с «Депортиво» и другие результаты чемпионата Испании

19 сентября 2016 23:45

Состоялись матчи четвертого тура испанской примеры.

«Алавес» и «Депортиво» не смогли открыть счет в матче.

«Реал» в гостях одержал победу со счетом 2:0 над «Эспаньолом».

Мадридцы одержали 16-ю подряд победу в примере и повторили рекорд «Барселоны», которая выиграла столько же встреч подряд в сезоне-2010/11

«Вильярреал» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:1. Денис Черышев появился на поле на 70-й минуте, заменив Алешандре Пато.

«Атлетик» дома обыграл «Валенсию» со счетом 2:1. Дубль в составе победителей оформил нападающий Ариц Адурис.

Матч между «Сельтой» и «Осасуной» завершился нулевой ничьей.

«Малага» дома проиграла «Лас-Пальмасу» со счетом 0:1. Единственный гол с пенальти на 10-й минуте забил Херонимо Момо. «Лас-Пальмас» догнал лидирующих в турнирной таблице «Барселону» и «Реал».

«Эйбар» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Севильей» — 1:1. У «Севильи» отличился Лусиано Вьетто, единственный гол в составе «Эйбара» забил Педро Леон.

«Атлетико» разгромил хихонский «Спортинг» (5:0) благодаря дублям Гризманна и Торреса, а также голу Гамейро.

«Барселона» в гостях крупно обыграла «Леганес» (5:1), дублем отметился Месси, еще по голу забили Неймар, Суарес и Рафинья. В составе «Леганеса» гол престижа заил Габриэль.

Пятничный матч между «Бетисом» и «Гранадой» завершился вничью (2:2). Отметим, что на 75-й минуте в составе «Бетиса» на поле вышел украинец Роман Зозуля, а за пять минут до конца матча в составе «Гранады» появился его соотечественник Артем Кравец.

Чемпионат Испании-2016/17. 4-й тур

«Эспаньола» — «Реал Мадрид» — 0:2 (0:0)

Голы: Родригес, 45+2 (0:1); Бензема, 71 (0:2).

«Вильярреал» — «Реал Сосьедад» — 2:1 (2:1)

Голы: Сансоне, 22 (1:0). Сансоне, 25 (2:0). Берчиче, 35 (2:1).

«Атлетик» — «Валенсия» — 2:1 (2:1)

Голы: Медран, 2 (0:1). Адурис, 24 (1:1). Адурис, 41 (2:1).

«Осасуна» — «Сельта» — 0:0

«Лас-Пальмас» — «Малага» — 1:0 (1:0)

Гол: Момо, 10 (1:0, пенальти).

«Эйбар» — «Севилья» — 1:1 (0:1)

Голы: Вьетто, 27 (0:1). Леон, 64 (1:1).

«Атлетико» — «Спортинг» Хихон - 5:0 (3:0)

Голы: Гризманн, 2 (1:0). Гамейро, 5 (2:0). Гризманн, 31 (3:0). Торрес, 72 (4:0). Торрес, 90 (5:0, пенальти).

«Леганес» — «Барселона» - 1:5 (0:3)

Голы: Месси, 15 (0:1). Суарес, 31 (0:2). Неймар, 44 (0:3). Месси, 55 (0:4). Рафинья, 64 (0:5). Габриэль, 81 (1:5).

«Бетис» — «Гранада» - 2:2 (1:2)

Голы: Карсела-Гонсалес, 13 (0:1). Буэно, 33 (0:2). Алегрия, 36 (1:2). Алегрия, 61 (2:2).

«Алавес» — Депортиво» — 0:0

Положение лидеров: 1. Барселона — 9 очков (после 4 матчей). 2. Реал — 9 (3). 3. Лас-Пальмас — 9 (4).