Вадим Скрипченко: «Пропущенные голы — серьезные прорехи в нашей обороне»

12 сентября 2016 22:11

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подвел итоги матча против «Рубина» (1:3).

«Соперник превзошел нас во многих компонентах игры. Первые 20 минут первого тайма у нас не было контроля мяча. „Рубин“ почувствовал этот настрой и начал создавать моменты.

Во втором тайме, после пропущенного гола мы попытались сравнять счет, но футболисты казанцев оказались быстрее. Голы, которые мы пропустили, — это серьезные прорехи в нашей обороне.

Мы знали, что Сонг — конструктивный игрок, но мы должны были оказывать на него давление. Этого не получилось», - сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

«Рубин» обыграл «Урал» (3:1) в завершающем матче 6-го тура российской премьер-лиги.

Счет был открыт после автогола защитника «Урала» Александра Новикова на исходе получаса игры.

Во втором тайме «Рубин» закрепил лидерство после голов Ткачука и Лестьенна. На 88-й минуте гости забили гол престижа — отличился Роман Павлюченко.