«Рубин» переиграл «Урал» в матче премьер-лиги

12 сентября 2016 21:25

«Рубин» обыграл «Урал» (3:1) в завершающем матче 6-го тура российской премьер-лиги.

Счет был открыт после автогола защитника «Урала» Александра Новикова на исходе получаса игры.

Во втором тайме «Рубин» закрепил лидерство после голов Ткачука и Лестьенна. На 88-й минуте гости забили гол престижа – отличился Роман Павлюченко.

Чемпионат России-2016/17. 6-й тур

«Рубин» — «Урал» — 3:1 (1:0)

Голы: Новиков, 29 (автогол). Ткачук, 70. Лестьенн, 76. — Павлюченко, 88.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Бурлак, 90), Санчес, Самбрано, Бауэр, Камболов, Сонг, Ткачук, Рочина (Жемалетдинов, 84), Канунников, Жонатас (Лестьенн, 67)

«Урал»: Арапов, Данцев, Фонтанелло, Динга, Новиков (Чантурия, 65), Лунгу, Фидлер (Павленко, 82), Емельянов, Кулаков, Коробов (Жуков, 72), Павлюченко

После шести проведенных матчей «Рубин» с 6 очками вышел на 10-е место в турнирной таблице. «Урал» занимает 11-ю строчку, а активе команды 5 очков.