Моуринью уверен, что судья допустил две большие ошибки в матче против «Манчестер Сити»

10 сентября 2016 17:59

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:2) в четвертом туре английской премьер-лиги.

«Получились два совершенно разных тайма. В первой половине несколько наших игроков играли не на должном уровне. Мы теряли мяч в простых ситуациях, и нам пришлось заплатить за эти ошибки.

Второй тайм мы провели иначе. Мы играли смело и достойно и заслужили забить гол. Судья Марк Клаттенбург допустил две большие ошибки. Клаудио Браво должен был получить красную карточку, а в ворота «Манчестер Сити» должен был быть назначен пенальти», — сказал Моуринью.

«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура английской премьер-лиги со счетом 2:1.