Гол Ибрагимовича не спас «Манчестер Юнайтед» от поражения в дерби с «Манчестер Сити»

10 сентября 2016 16:25

«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура английской премьер-лиги со счетом 2:1.

Счет в матче на 15-й минуте открыл полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кевин-Де Брюйне. За четыре минуты до конца первого тайма преимущество команды удвоил нападающий Келечи Ихеаначо. В составе проигравших голом отличился Златан Ибрагимович.

Эта победа вывела «Манчестер Сити» в лидеры чемпионата. На второй строчке идет «Челси», который проведет свой четвертый матч в АПЛ завтра против «Суонси».