«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в премьер-лиге

9 сентября 2016 21:51

«Ростов» переиграл «Крылья Советов» (2:1) в матче 6-го тура российской премьер-лиги.

Счет в первом тайме открыл Александр Бухаров. Во второй половине встречи Александр Ерохин отправил мяч в собственные ворота, но уже через пять минут румынский новичок «Ростова» Андрей Препелицэ установил окончательный счет в матче.

Чемпионат России-2016/17. 6-й тур

«Ростов» — «Крылья Советов» — 2:1 (1:0)

Голы: Бухаров, 33. Препелицэ, 59. — Ерохин, 55 (автогол).

«Ростов»: Медведев, Байрамян, Кудряшов, Мевля, Гуйе, Терентьев, Ерохин, Препелицэ (Уэбер, 81), Калачев (Эззатолахи, 74), Полоз (Азмун, 64), Бухаров

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Таранов, Надсон (Корниленко, 85), Бато, Цаллагов, Башкиров (Ткачев, 75), Молло, Чочиев, Бруно (Паскуато, 84), Мбакогу

«Ростов» благодаря победе выходит на 4-е место в чемпионате, набрав 10 очков. «Крылья Советов» замыкают турнирную таблицу с 2 очками.