Станислав Черчесов: «Темп мы не выдержали, а замены не дали необходимого усиления»

6 сентября 2016 21:32

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» подвел итоги контрольного матча против команды Ганы (1:0).

«Первый тайм понравился больше. То, что мы наигрывали – отбор мяча в середине и быстрый выход, работала. Но темп мы не выдержали, а замены не дали необходимого усиления. Будем разговаривать, чтобы не было таких казусов.

Выбирая позицию для Дзагоева, исходили из его состояния. Было решено, что он сыграет тайм, но я дал ему ещё десять минут. На столько он сейчас готов. Естественно, мы освободили его от оборонительной работы

Футбольная ли страная Россия?.. Мы - Россия», — передает слова Черчесова корреспондент «Матч ТВ» Ярослав Кулемин.

Сборная России одержала первую победу под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова в контрольном матче против команды Ганы (1:0).

В первом товарищеском матче под руководством Черчесова сборная России сыграла вничью с Турцией (0:0).