Дубль Мюллера принес Германии победу над норвежцами и другие результаты квалификации ЧМ-2018

4 сентября 2016 23:35

Сегодня состоялись матчи первого тура квалификационного раунда Чемпионата мира-2018 среди европейских команд.

Сборная Англии вырвала победу у Словакии на последней добавленной минуте матча. Единственный гол забил полузащитник англичан Адам Лаллана. С 57-й минуты матча словаки играли в меньшинстве после удаления Мартина Шкртела.

Немцы в матче группы С обыграли норвежцев с крупным счетом 3:0. Дубль в составе сборной Германии оформил нападающий Томас Мюллер, отдавший также голевой пас Джошуа Киммиху.

Сборные Чехии и Северной Ирландии не смогли определить победителя, завершив матч с нулевой ничьей.

Мальтийцы в матче с Шотландией потерпели поражение со счетом 1:5, заработав по ходу встречи два удаления.

ЧМ-2018. Европа. 1-й тур

Группа С

Норвегия – Германия – 0:3 (0:2)

Голы: Мюллер, 15 (0:1). Киммих, 45 (0:2). Мюллер, 60 (0:3).

Германия: Нойер, Хеведес, Хуммельс, Хектор, Киммих, Хедира, Кроос, Озил, Гетце, Дракслер, Мюллер, Брандт, Вайгль, Мейер.

Чехия – Северная Ирландия – 0:0

Сан-Марино — Азербайджан — 0:1 (0:1)

Гол: Гурбанов, 45 (0:1).

Группа Е

Румыния – Черногория – 1:1 (0:0)

Голы: Попа, 85 (1:0). Йоветич, 87 (1:1).

Дания — Армения — 1:0 (1:0)

Гол: Эриксен, 17 (1:0).

Казахстан — Польша — 2:2 (0:2)

Голы: Капустка, 9 (0:1). Левандовски, 35 (0:2, пен). Хижниченко, 51 (1:2). Хижниченко, 58 (2:2).

Группа F

Мальта – Шотландия – 1:5 (1:1)

Голы: Снодграсс, 9 (0:1). Эффйонг, 13 (1:1). Мартин, 53 (1:2). Снодграсс, 61 (1:3). Флетчер, 78 (1:4). Снодграсс, 84 (1:5).

Словакия — Англия — 0:1 (0:0)

Гол: Лаллана, 95 (0:1)

Англия: Харт, Кэхилл, Роуз, Стоунс, Уолкер, Лаллана, Хендерсон (Алли, 64) Стерлинг (Уолкотт, 71), Дайер, Руни, Кейн (Старридж, 82).

Литва — Словения — 2:2 (2:0)

Голы: Черных, 32 (1:0). Сливка, 34 (2:0). Крхин, 77 (2:1). Цесар, 93 (2:2).

Открыть видео Открыть видео Открыть видео Открыть видео Открыть видео Открыть видео Открыть видео