Павел Врба: «Анжи» провел хороший матч, но «Спартак» был сильнее»

29 августа 2016 07:48

Главный тренер «Анжи» Павел Врба подвел итог встречи против московского «Спартака» (0:2).

«В первом тайме мы показали достаточно хорошую игру. К сожалению, не использовали свои голевые моменты. Соперник показал свой класс, забив нам гол в результате красивой комбинации.

Во втором тайме мы уже не могли создавать такие же моменты, как в первом, и в таком же количестве.

В целом, считаю, мы провели хороший матч, но соперник был сильнее.

Это футбол. Мы не смогли использовать свои шансы. С уважением относимся к «Спартаку»  он силен, и видно, что он будет бороться за первое место. Мы бы тоже хотели играть таким образом, чтобы вернуть команде успехи, которые у нее были раньше. Но, к сожалению, нам еще многого не хватает», — сказал Врба,

«Спартак» после победы над «Анжи» (2:0) вышел в лидеры российской премьер-лиги с 11 очками.

Источник: Официальный сайт "Анжи"