
Эксперт «Матч ТВ» Валерий Карпин в эфире программы «После футбола» прокомментировал информацию о создании петиции за отстранение генерального директора «Спартака» Леонида Федуна.
«Первый вопрос: кто будет его отстранять, а второй — зачем. Хорошо, понятно зачем — нет завоеванных титулов. Но сначала должен прийти кто-то, кто будет содержать „Спартак“ так, как Федун. С ним у клуба за все это время не было никаких проблем с финансированием. Все день в день. Никогда нет задержек с выплатами. Хотя, может, это и плохо. Но покажите мне человека, который будет делать это лучше него, тогда я подумаю», — заявил Карпин.
На сайте Сhange.org появилась петиция под названием «ФК Спартак Москва» и Федун Л.А. несовместимы — требуем смены фактического руководителя клуба». За сутки она собрала 4000 подписей. Составители обещают отправить петицию главе нефтяной компании «Лукойл» — Вагиту Алекперову.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.