Кононов считает, что Смолову не хватило свежести в матче со «Спартаком»

21 августа 2016 20:20

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение команды от «Спартака» (0:2) в четвертом туре российской премьер-лиги.

«Можно разделить игру на два тайма. В первом преимуществом владел „Спартак“, опасно атаковал. Во втором тайме играли на равных. Но не дотерпели, пропустили второй гол. Мы создали ряд моментов. Если бы забил бы Ари, было бы достаточно серьезное напряжение в концовке.

В целом, игрой я доволен. Она была зрелищная. Мы старались обострять. Очень понравилось, как провели концовку игры. Вот так нужно с первых минут проводить атаки.

Если внимательно посмотреть, то те игроки, которые провели 90 минут, чувствовали себя вяловато. Два дня — недостаточное восстановление. Свежести, думаю, не хватило Федору Смолову», — сказал Кононов.

По итогам матча «Спартак» вышел на первое место в турнирной таблице, набрав 10 очков, «Краснодар» - на 4-м месте с семью очками.