Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Москва)
21:55
Новости.
22:00
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе. Трансляция из США. Д. Бивол - А. Чилемба [16+]
23:00
23:30
Ночь в большом городе. [16+]
01:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. М. Бриедис - Н. Гевор. М. Власов - К. Гловацки [16+]
03:30
Мини-футбол. Лига чемпионов. "Газпром-Югра" (Россия) - "Барселона" (Испания) [0+]
09:00
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Ч. Сунг Юнг - Я. Родригес. Д. Серроне - М. Перри [16+]
11:00
Новости.
11:10
Конькобежный спорт. Кубок мира. Прямая трансляция из Японии.
12:05
Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Свободная практика. Прямая трансляция.
13:30
Новости.
13:35
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBC Silver в легком весе. Трансляция из Челябинска. Д. Лебедев - Х. Алтункай. З. Абдуллаев - Г. Ланди [16+]

Луис Энрике: «У «Барселоны» хороший шанс выиграть Суперкубок Испании»

15 августа 2016 12:48

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над «Севильей» (2:0) в первом матче за Суперкубок Испании.

«Мы добились хорошего результата, но судьба противостояния еще не решена. Сегодня соперник больше доставил нам хлопот, когда был без мяча, занимаясь персональной опекой. Было нелегко находить свободные зоны, но я доволен игрой команды. Мы поменяли кое-что в перерыве и во втором тайме сыграли сильнее – создали больше моментов и лучше доставляли мяч форвардам. Мы неплохо сыграли как в атаке, так и в обороне.

У нас хороший шанс выиграть Суперкубок, первый трофей сезона. Чтобы завоевывать титулы, нужно быть амбициозными», – сказал Луис Энрике.

«Барселона» обыграла «Севилью» в первом матче за Суперкубок Испании со счетом 2:0. Голами отлились Луис Суарес и Мунир Эль-Хаддади.

Ответный матч пройдет 24 августа в Барселоне.

Источник: Официальный сайт «Барселоны»