«Крылья Советов» и «Краснодар» сыграли вничью

13 августа 2016 20:02

Матч 3-го тура российской премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» завершился вничью (1:1).

Счет был открыл хозяевами уже на 3-й минуте, отличился Милан Родич. В начале второго тайма благодаря точному удару Смолова «Краснодар» сумел отыграться.

Чемпионат России-2016/17. 3-й тур

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:1 (1:0)

Голы: Родич, 3. — Смолов, 52.

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Таранов, Надсон, Концедалов, Цаллагов, Чочиев, Родич (Бато, 88), Башкиров, Бруно (Ткачев, 82), Яхович (Корниленко, 81)

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист, Сигурдсон, Ендржейчик, Газинский, Торбинский, Ахмедов (Жоаозиньо, 65), Перейра (Вандерсон, 46, Эбуэ, 85), Смолов, Ари

«Краснодар» вновь возглавил турнирную таблицу РФПЛ с 7 очками в активе, «Крылья» набрали первое очко в сезоне и расположились на 12-м месте.