Катастрофическая ошибка Лодыгина

Несмотря на ошибку Лодыгина и провал обороны, «Зениту» удается одержать волевую победу над «Ростовом».

0:1. Юрий Лодыгин за 8 минут матча сделал две передачи вперед, которые привели к обрезам. «Ростову» этого хватило, чтобы открыть счет. Дмитрий Полоз!

0:2. Игроки «Ростова» одной передачей делают так, что оборона «Зенита» исчезает с поля. Бухаров не жадничает, и Полоз делает дубль.

1:2. На второй тайм «Ростов» вышел вдесятером, и уже через три минуты после перерыва Сесару Навасу пришлось валить Кокорина на газон в своей штрафной. Жулиано, дебютировавший за «Зенит», забивает первым ударом по мячу.

2:2. В середине второго тайма «Зенит» провел атаку, которая начала с попадания в перекладину, а закончилась совместным ударом Хави Гарсии и Афага Эззатолахи.

2:3. На 85-й минуте Лука Джорджевич забивает первый гол в составе «Зенита». Важный гол.