Франк Веркаутерен: «Крыльям Советов» не хватает одного и то же – мы не забиваем»

8 августа 2016 21:52

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал поражение от «Спартака» (0:1) в матче второго тура российской премьер-лиги.

«Я разочарован результатом. У нас было два лица: в первом тайме у соперника было много шансов, но хорошо играл вратарь. Плюс везение. А мы имели только один момент. Во втором тайме было не так: «Спартак» не мог найти пространство и комбинировать. Хотя они, конечно, контролировали игру. Нам есть, над чем работать, но отмечу, что игроки все время боролись. Нашей команде не хватает одного и того же – мы не забиваем. Будем работать над позитивными моментами.

Некоторые игроки могут приносить индивидуальную пользу команде, особенно надеемся на новичков.

Мог ли в этом матче нашу команду усилить Павел Яковлев? Мне нечего сказать.

Я видел игру «Спартака» в Европе, можно было предположить, что что-то случится. Новый тренер дает игрокам мотивацию, но времени для подготовки у него было мало. Поэтому я не ожидал каких-то изменений», – передает слова Веркаутерена корреспондент «Матч ТВ» Ярослав Кулемин.

«Крылья Советов» уступили «Спартаку» со счетом 0:1 в матче второго тура премьер-лиги. В следующей встрече 13 августа «Крылья Советов» дома встретятся с «Краснодаром».