Андрей Ещенко: «Мы не можем все 90 минут держать мяч»

4 августа 2016 22:18

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко оценил игру команды в матче против АЕК (0:1).

«Забей мы голы, и дальше другой вопрос был бы. Не забили, а в конце пропустили нелепый гол. За это наказывают все команды, за детские ошибки.

Аленичев обещал играть в атаку? Ну разве мы не играли в атакующий футбол? В концовке подустали, это нормально. Играем через 3 дня.

Аленичев в раздевалке говорил нелицеприятные вещи. Мы и сами понимаем, что допустили много ошибок, не забили голы. Также как и в первом матче. Забей - и все бы получилось по-другому.

Скованность? Поначалу ее не было, но минут за 5-10 до конца подустали и хотели сыграть на результат.

Разве они создали какие-то моменты? Мы же не можем тоже все 90 минут держать мяч. Согласен, что игра забывается, а результат остается», - передает слова Ещенко корреспондент «Матч ТВ» Иван Карпов.

«Спартак» проиграл кипрскому АЕК (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и выбыл из борьбы.