Александр Кокорин: «Шампанское не пил, отдал его ребятам-журналистам»

23 июля 2016 22:26

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин подвел итоги матча за Суперкубок России, в котором его команда победила ЦСКА (1:0).

«Первый тайм играли хорошо, все нравилось. Доминировали практически всю игру. Почему бы улыбке не сходить с лица?

Благодарность будет и «Зениту-2» за мою хорошую форму, и тем, кто мне программу составил отдельно, и моему тренеру по фитнесу. Благодарен мистеру [Мирче Луческу] за возможность сыграть сегодня. Желание играть не пропало, конечно. Как это возможно? Мы по 20 лет каждый занимаемся футболом.

Желтая карточка? Симуляции с моей стороны точно не было. Там был момент, я в перерыве смотрел на видео: можно было и поставить фол, и не поставить. Но желтая — перебор.

Не знаю, кто считал ЦСКА фаворитом в Суперкубке. Если посмотреть последние игры, тяжело назвать ЦСКА фаворитом.

Шампанское не пил. Поставили мне много бутылок, смеялись надо мной. Я сказал: если мы сегодня выиграем трофей, я готов всю жизнь это слушать. Я отдал все шампанское ребятам-журналистам. Если будут выносить, забирайте!», — передает слова Кокорина корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

На этой неделе Кокорин вернулся в основной состав команды после «Зенита-2». В этом матче отыграл 66 минут.