«Ростов» разгромил австрийский «Адмира Ваккер» и другие результаты товарищеских матчей

10 июля 2016 23:00

Сегодня состоялись очередные товарищеские матчи с участием российских клубов в преддверии старта нового сезона РФПЛ.

«Ростов» переиграл австрийский клуб «Адмира Ваккер» с разгромным счетом 7:0.

Казанский «Рубин» оказался сильнее «Спарты» из Праги. Матч завершился со счетом 2:0. На 5-й минуте гол забил нападающий казанцев Максим Канунников, а на 12-й минуте счет удвоил нападающий Марко Девич.

Тульский «Арсенал», который вернется в РФПЛ в новом сезоне, завершил свой матч с боснийским «Железничаром» вничью (0:0).

Футболисты екатеринбургского "Урала" уступили словенскому "Рудару" с минимальным счетом 0:1.