
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Сергей Булатов остался доволен победой над «Оренбургом» в матче 14‑го тура Альфа‑Банк РПЛ.
Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0.
— Мы очень правильно вошли в игру, правильно отвечали на давление, которое дает соперник. Нужно отдать должное сопернику, даже после двух удалений они не опустили руки. Нужно еще забивать и создавать моменты. У нас мяч должен был ходить гораздо быстрее. Мы очень рады победе над отличной командой, — сказал Булатов в эфире «Матч ТВ».
«Крылья Советов» набрали 18 очков и располагаются на седьмой позиции турнирной таблицы чемпионата России. В следующем туре самарцы 20 ноября сыграют на выезде с «Ростовом».
Прямые трансляции матчей Альфа‑Банк РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.