
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда достойно играла в первом тайме матча пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с самарскими «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Самаре и закончилась со счетом 2:0.
— Как будто бы два разных тайма получилось у «Динамо». Почему так?
— Почему два разных? Я не считаю, что два разных. Мы в первом могли использовать свои моменты. Понятно, что у соперника было больше предпосылок, чтобы реализовать моменты. Но достойно в первом тайме играли. Отдельные отрезки, может быть, выпадали, но, опять же, мы этим составом не играли. Много было новых игроков.
А второй тайм… Тут просто произошли замены: как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Счёт был в пользу соперника. Игра была без середины поля, так можно сказать. Много было перехватов с нашей стороны, пространства. Когда пространство есть, понятно, что любая команда будет иметь преимущество в создании моментов, — сказал Евсеев в эфире «Матч ТВ».
«Динамо» с 1 очком остается на последней, четвертой строчке и лишилось шансов выйти в плей‑офф турнира. В следующем матче махачкалинцы 25 октября примут калининградскую «Балтику».
Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ