
Восстановление полузащитника Кристофера Мартинса затягивается, но определенные улучшения есть, заявил главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо.
В воскресенье «Спартак» разгромил «Рубин» в матче 11‑го тура Альфа‑Банк РПЛ со счетом 4:0. Мартинс восстанавливается после травмы бедра, последний раз футболист выходил на поле в составе «красно‑белых» 9 августа.
— Когда вернется Мартинс?
— Процесс идет, есть определенные улучшения. Я пока не могу назвать никаких сроков. Его восстановление затянулось, — передает слова Карседо корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 23 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. В следующем туре «красно‑белые» 25 октября сыграют в гостях против ЦСКА.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ