
Бывший полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал, что рад назначению экс‑нападающего команды Дмитрия Кириченко главным тренером «желто‑синих».
26 сентября пресс‑служба «Ростова» объявила о том, что 49‑летний специалист возглавит команду. До назначения главным тренером «желто‑синих» Кириченко возглавлял ивановский «Текстильщик».
— Я очень рад назначению Дмитрия Кириченко на пост главного тренера «Ростова». Мне кажется, что это прекрасное событие для всего города, потому что в прошлом он — любимый игрок ростовчан. И по моему мнению, для любого специалиста будет очень важно то, что его вместе с командой поддерживают местные болельщики. Так что мне бы хотелось от всего сердца пожелать ему удачи в этом сезоне и предстоящем матчем с «Акроном», — заявил Мамаев «РБ Спорт».
«Ростов» с восемью очками занимает 12‑е место в таблице чемпионата России. В 10‑м туре «желто‑синие» 9 октября сыграют на своем поле с «Акроном».
Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:25), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: «РБ Спорт»