
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских клубов, заинтересованных в приобретении нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, сообщает The Touchline.
Ранее The Athletic сообщил, что «Манчестер Сити» признан виновным по 114 пунктам по итогам расследования предполагаемых нарушений, допущенных в период с 2009 по 2018 год. Клубу грозят санкции, в том числе исключение из состава АПЛ, которое может повлечь уход ведущих футболистов команды.
По информации источника, «ПСЖ» и «Арсенал» готовы вступить в борьбу за Холанда с мадридским «Реалом» и «Барселоной», об интересе которых ранее сообщили СМИ.
В текущем сезоне АПЛ «Манчестер Сити» выиграл пять матчей подряд со старта чемпионата и лидирует в турнирной таблице (15 очков), а 26‑летний Холанд с пятью голами возглавляет гонку бомбардиров Премьер‑лиги.