
Перешедший в «Родину» нападающий Герман Онугха работал в общей группе московской команды перед матчем шестого тура Альфа Банк РПЛ с «Балтикой», передает корреспондент «Матч ТВ» с места событий.
20 августа было объявлено, что 30‑летний форвард подписал контракт с «Родиной» на правах свободного агента.
Последним клубом игрока был турецкий «Кайсериспор», который он покинул на правах свободного агента. Ранее в России Онугха выступал за астраханский «Волгарь», «Краснодар», пензенский «Зенит», «Тамбов» и казанский «Рубин».
«Родина» в шестом туре Альфа‑Банк РПЛ 30 августа дома сыграет с «Балтикой». «Родина» с четырьмя очками занимает 13‑е место в турнирной таблице чемпионата.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ