
Успехи махачкалинского «Динамо» связаны с тем, что главному тренеру Вадиму Евсееву удалось развить у футболистов команды характер победителей, заявил «Матч ТВ» бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
Махачкалинское «Динамо» с 9 очками идет четвертым в турнирной таблице Альфа‑Банк РПЛ.
— Успехи махачкалинского «Динамо» непосредственно связаны с грамотной работой Вадима Евсеева. Евсеев ничего там не ломал: он характер придает команде. Это очень важно. Посмотрите с какими горящими глазами выходят на поле ребята. Махачкалинское «Динамо» становится похожим на «Балтику», которая дисциплинированна, самоотверженна, быстрая. Команда, где каждый знает свой маневр. И такая же команда, с характером, у Евсеева. Если этот настрой останется и в дальнейшем, то махачкалинцы вполне могут претендовать на попадание в пятерку по итогам сезона.
Более того, мне кажется, что у махачкалинского «Динамо» сейчас характер «Локомотива», который постоянно побеждал и в котором играл Евсеев. А Вадим как раз очень подошел бы «Локо», если уйдет Галактионов. Он все знает в «Локомотиве»: структуру клуба, людей, он умеет сделать характер. А здесь команда более мастеровитая. Думаю, что Вадим справился бы, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Альфа‑Банк РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ