
Полузащитник «Спартака» Жедсон заявил, что «Краснодару» повезло забить дважды и выиграть матч.
В воскресенье «Спартак» в домашнем матче 3‑го тура Альфа‑Банк РПЛ проиграл «Краснодару» — 1:2. Все три мяча были забиты в первые 11 минут встречи.
— Тяжелый матч. Мы отдали себя полностью. К сожалению, не удалось выиграть. Но это футбол, у нас были хорошие шансы, играли неплохо. Сделаем все возможное, чтобы дальше выигрывать.
— После ухода Барко игра упростилась?
— Мы сделали всё, что смогли. Мы хотели выиграть, это была главная задача. У нас все игроки важны. Мы стараемся играть как одна команда.
— Два пропущенных гола, в чем причина?
— Такое случается. Мы обычно так не расслабляемся — это заслуга «Краснодара», им повезло забить два мяча.
— Ваши ошибки в пропущенных голах есть?
— Голы случаются. Мы одна команда. Мне трудно что‑то комментировать по эпизодам, — передает слова Жедсона корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» с шестью очками занимает третье место в таблице. В следующем туре команда 16 августа сыграет в гостях с «Балтикой».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ