
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки футболистов грозненской команды стали причиной поражения от московского «Спартака» в матче второго тура Альфа‑Банк РПЛ.
Встреча в Грозном завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
— Понравилось, что мы играли так, как планировали. У соперника практически не было шансов. А не понравилось то, что сами себе привозили.
— Вас устроила игра вышедших на замену футболистов?
— Игра диктует свои детали, это надо видеть. Мы поменяли футболистов, игра сразу успокоилась, но мы не сделали до конца то, что планировали. Это футбол, я даже ни одного слова сейчас не сказал [в раздевалке]. Завтра спокойно все посмотрим, разберем, — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».
«Ахмат» в третьем туре РПЛ 10 августа сыграет на выезде с воронежским «Факелом».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ