
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в эфире «Матч ТВ» рассказал о целях команды на предстоящий сезон.
В июле Кристиан перешел в «Краснодар» из бразильского «Крузейро». Соглашение 25‑летнего бразильского футболиста рассчитано до лета 2030 года, хавбек будет выступать под 18‑м номером. Кристиан провел за «Крузейро» 80 матчей во всех турнирах, забил 13 мячей и отдал семь голевых передач.
— Последние годы клуб находится на первых строчках турнирной таблицы. Естественно, в этом сезоне мы так же будем бороться за титулы, только за первые места. Мы говорим об этом. Это большой клуб, и он заслуживает больших достижений, — сказал Кристиан в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Новый сезон Альфа‑Банк РПЛ стартует 24 июля. В первом туре «Краснодар» 26 июля в гостях встретится с казанским «Рубином».
Прямую трансляцию встречи «Рубин» — «Краснодар» смотрите в воскресенье на телеканалах «Матч ТВ» (с 19:00) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (19:25), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ