
Нападающий ЦСКА Глеб Пополитов, который сейчас находится на правах аренды в «Пари НН», заявил «Матч ТВ», что волнение во время его первой игры за армейцев прошло после трех касаний мяча.
Пополитов перешел в ЦСКА в сентябре прошлого года из «Чайки». Этим летом игрок присоединился к «Пари НН» на правах аренды из ЦСКА до конца сезона‑2026/27.
— Вы дебютировали за армейцев в сентябре прошлого года в матче против «Балтики». Как узнали о дебюте и что чувствовали в этот момент?
— Мне не говорили, что я буду выходить. Просто позвали на разминку, бац — и вышел. Чувствовал мандраж, но после первых трех касаний все пропало.
— Что после дебюта вам сказал главный тренер Фабио Челестини?
— Я с ним лично не разговаривал, но общался с его помощником. Тот говорил, что Фабио все нравится, нужно продолжать, проявлять терпение, тогда у меня будет шанс.
— Что можете рассказать про работу с Челестини? Чему он научил?
— Первый тренер‑иностранец в моей карьере. Очень хороший тренерский штаб, весь коллектив. Не могу сказать, что меня чему‑то новому научили, потому что в ЦСКА приходят готовыми футболистами, — сказал Пополитов «Матч ТВ».
Источник: Матч ТВ