Тюкавин рассказал, что пока не ставит никаких целей на новый сезон

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что пока не ставит никаких целей на новый сезон.

В воскресенье футболисты «Динамо» проходят углубленный медицинский осмотр.

 — Новый сезон уже скоро. Какие ожидания? Какую цель лично ставишь?

 — Пока ничего не ставлю. Хочу вернуться к тренировкам, увидеться со всей командой, со штабом. Поэтому никаких целей не ставил.

— Многие говорят, что с приходом Сандро Шварца начинается новая глава, «Динамо» хочет вернуться на вершину. Не будет ли какого‑то давления из‑за этого?

 — До этого «Динамо» не хотело вернуться на вершину?

— Хотело, но не всегда получалось.

 — А сейчас? Хотим, но вдруг не получится, а может, получится? Посмотрим. Главное — хорошо провести сборы, качественно подготовиться, а потом будем оценивать, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ».

Новый сезон чемпионата России стартует в конце июля. В первом туре команда Шварца сыграет дома с «Крыльями Советов»