Сегодня, 19:12
Футбол

«Оренбург» проиграл «Нефтехимику» в товарищеском матче

Футболисты «Оренбурга» проиграли нижнекамскому «Нефтехимику» в товарищеском матче.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Нефтехимика». Как сообщает пресс‑служба клуба из Нижнекамска, единственный гол в матче забил игрок, который находится в команде на просмотре, имя футболиста не уточняется.

В следующем товарищеском матче «Оренбург» 3 июля сыграет с «Рубином».

По итогам прошедшего сезона «Оренбург» занял 12‑е место в РПЛ. «Нефтехимик» расположился на 11‑й строчке в ПАРИ Первой лиге.