Сегодня, 15:11
Футбол

«Зенит» дважды сыграет с махачкалинским «Динамо» на летних тренировочных сборах

Петербургский «Зенит» сыграет с махачкалинским «Динамо» в рамках летних тренировочных сборов, сообщает пресс‑служба «сине‑бело‑голубых».

Встречи пройдут в Санкт‑Петербурге на стадионе «Смена» 1 и 13 июля.

«Зенит» вышел из отпуска 18 июня и готовится к новому сезону на базе в Удельной.

По итогам прошедшего сезона команда Сергея Семака выиграла золотые медали чемпионата России.