Сегодня, 13:28
Футбол

«Сначала в кассу давай». Соболев отреагировал на возвращение Вендела в «Зенит»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев с юмором отреагировал на возвращение полузащитника Вендела из отпуска в расположение команды.

«Зенит» вышел из отпуска 18 июня и готовится к новому сезону на базе в Удельной. Вендел присоединился к команде 25 июня. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак 20 июня заявлял, что бразилец «традиционно предпочитает платить деньги за дополнительные выходные».

— Сначала в кассу давай, — сказал Соболев на видео, опубликованном пресс‑службой «Зенита» в Telegram‑канале.

Также на возвращение Вендела отреагировал полузащитник Андрей Мостовой.

— Я не выспался, или что? — пошутил Мостовой.

Также в расположение «сине‑бело‑голубых» прибыл колумбийский полузащитник Вильмар Барриос.

«Зенит» по итогам прошедшего сезона выиграл золотые медали чемпионата России.