Сегодня, 13:21
Футбол

Дмитрий Бородин вошел в тренерский штаб махачкалинского «Динамо»

Дмитрий Бородин и Иван Штефко вошли в тренерский штаб махачкалинского «Динамо», сообщает пресс‑служба футбольного клуба.

Бородин будет работать в должности тренера вратарей, а Штефко — тренером по физподготовке. Они сменили Владимира Малышева и Рубена Креспо.

Также другой тренер по физподготовке Шихмирза Баламирзаев, входивший в тренерский штаб основной команды «Динамо», продолжит работу в «Динамо‑2» и молодежной команде клуба.

В минувшем сезоне махачкалинское «Динамо» заняло 14‑е место в турнирной таблице Российской премьер‑лиги. По итогам стыковых матчей за право играть в РПЛ дагестанская победила «Урал» (1:0, 2:0).