
Махачкалинское «Динамо» объявило об уходе грузинского защитника Джемала Табидзе.
30‑летний футболист покинул клуб по истечении контракта.
— Джемал, к сожалению, покинул «Динамо». Мы хотели продлить с ним контракт. Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем. Спасибо Джемалу за эти два года в «Динамо». Он честно и хорошо отработал, — заявил генеральный директор «Динамо» Шамиль Газизов.
Табидзе присоединился к «Динамо» в июле 2024 года. Всего защитник провел за махачкалинский клуб 55 матчей, в которых забил один гол.