Сегодня, 20:32
Футбол

Серхио Каналес вернулся в «Расинг» спустя 16 лет

Полузащитник Серхио Каналес стал футболистом «Расинга», сообщает пресс‑служба испанского клуба.

Соглашение с 35‑летним Каналесом рассчитано до 30 июня 2028 года.

Каналес — воспитанник «Расинга». В 2010 году испанец перешел в мадридский «Реал», а затем играл за «Валенсию», «Реал Сосьедад» и «Бетис», с которым выиграл Кубок Испании. Ранее хавбек также завоевал этот трофей с «Реалом». В 2023‑м он присоединился к мексиканскому «Монтеррею», где играл последние три сезона.

«Расинг» по итогам прошлого сезона вернулся в высший дивизион чемпионата Испании.