
Российский полузащитник Алексей Сутормин в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ведет поиски нового клуба.
В июне 32‑летний Сутормин покинул «Крылья Советов» в связи с истечением срока контракта.
— Контракт с «Крыльями Советов» закончился, что дальше?
— Да, идет поиск, так что общаемся, готов к предложениям.
— Мы увидим вас в следующем сезоне? Начали тренироваться?
— Да, конечно. Однозначно увидите, так что обязательно, — сказал Сутормин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Сутормин — пятикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка и трехкратный — Суперкубка страны в составе «Зенита». Также он играл за «Ростов», казанский «Рубин», «Сочи» и «Оренбург».
Источник: Матч ТВ