
Капитан «Спартака» Роман Зобнин пожелал нападающему Артему Дзюбе продолжить карьеру.
Предыдущим клубом воспитанника «Спартака» Дзюбы был «Акрон», который 37‑летний форвард покинул в мае по окончании контракта.
— Хотел бы, чтобы он вернулся в «Спартак»? Это было бы красивой историей?
— Я бы ничего не хотел. С Артемом в хороших отношениях, игрок хорошего уровня. Мы добивались больших побед. Желаю ему продолжать играть в футбол, чтобы не было травм, пусть определится. Он приносит пользу, рад, что он побил рекорды, — передает слова Зобнина корреспондент «Матч ТВ».
За «Спартак» Дзюба провел 166 матчей во всех турнирах, забил 38 мячей и сделал 23 голевые передачи.