
Бывший тренер вратарей «Кубани» Андрей Синицын рассказал «Матч ТВ», что у клуба остались долги, но есть надежда, что все в итоге будет хорошо.
«Кубань» в пятницу сообщила, что в связи со сложившейся ситуацией и сложностями при прохождении лицензирования клуб пропустит следующий сезон в группе «Серебро» Второй лиги А.
— Грустно и печально, что «Кубань» пропустит следующий сезон. Надеюсь, дальше у клуба все будет хорошо, все сделают правильно. У меня контракт закончился 15 июня, отношения между клубом и мной остались в плане задолженностей.
— Что дальше?
— Надо закончить учебу на лицензию А, и дальше будет видно. Надеюсь, все будет хорошо, продолжим сотрудничество нашим штабом, — сказал Синицын «Матч ТВ».
Источник: Матч ТВ