
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду проведет чемпионат мира 2026 года хуже, чем капитан аргентинцев Лионель Месси.
В среду сборная Португалии сыграет с командой ДР Конго в матче группы К. Начало встречи в Хьюстоне (США) — в 20:00 по московскому времени.
Ранее сборная Аргентины в своем стартовом матче на чемпионате мира разгромила команду Алжира со счетом 3:0. Месси оформил хет‑трик и повторил рекорд Мирослава Клозе по количеству голов на чемпионатах мира (по 16).
— Роналду, мне так кажется, будет выглядеть чуть похуже Месси на чемпионате мира и повторить то, что исполнил сегодня Лионель будет сложно. По крайней мере Криштиану будет стараться отгрузить трешку в ворота Конго, ведь он очень эмоциональный игрок. Вспомните все эти слезы на глазах, радость, когда все получается — это при нем точно все осталось, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча Португалия — ДР Конго смотрите на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ