
Защитник сборной России Данил Круговой рассказал, что не получил серьезного повреждения в результате борьбы в матче против команды Буркина‑Фасо.
В пятницу сборная России обыграла команду Буркина‑Фасо со счетом 3:0 в BetBoom товарищеском матче в Волгограде. На 11‑й минуте матча Круговому разбили нос во время борьбы за мяч. Защитнику на поле оказала помощь бригада медиков.
— Волгограду спасибо за прием и всех с победой! Мой нос в порядке и будет готовиться к следующим играм, — написал Круговой в Telegram‑канале.
В следующем матче команда Валерия Карпина сыграет со сборной Тринидада и Тобаго. Встреча пройдет 9 июня в Калининграде и начнется в 20:00 (мск).
Прямую трансляцию игры смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.