

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил «Матч ТВ», что победа одной из команд в матче Кубка России «Краснодара» с «Динамо» будет зависеть от везения.
Ответная встреча финала Пути РПЛ FONBET Кубка России «Краснодар» — «Динамо» состоится 7 мая и начнется в 20:30 (мск). Первый матч завершился со счетом 0:0.
— Есть ли у «Динамо» шансы обыграть «Краснодар»?
— Шансы всегда есть, надо их использовать. Настраивать команды не надо, это Кубок, все понимают. Решающая роль матча будет в индивидуальном мастерстве индивидуальных футболистов. И в везении: фарт тоже нужен, он существует. Кому больше повезет, тот и победит, — сказал Канчельскис «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча смотрите в четверг на телеканалах «Матч ТВ» (с 20:00 мск) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 20:25).
Источник: Матч ТВ